Магазин стильной одежды и обуви в Горловке

О компании SAVAGE

SAVAGE – это... 
С – свобода 
А – активность 
В – возможность 
А – актуальность 
Ж – жизнь 

Компания SAVAGE -успешно развивающаяся, производящая практичную, стильную, модную и современную одежду компания.

Компания была основана в 2000 году, основной специализацией SAVAGE было производство верхней одежды. Так компания стала экспертом производства в категории зимней одежды для людей от 18 до 35 лет. За 10 лет SAVAGE совершила огромный прорыв в развитии. Компания была удостоена нескольких престижных международных и национальных премий в области индустрии моды, торговли и франчайзинга: Бренд года/EFFIE 2004, «Золотой бренд - 2005», «Fashion-компания - 2006», «Золотая сеть – 2008».

В 2006 году лицом компании SAVAGE стала Ксения Собчак. Из рекламных роликов со звездой можно выделить один под названием «Свобода быть собой». Ролик вызвал широкий отклик у аудитории. Цель была достигнута — о SAVAGE стали много говорить. По итогам только 2006 года компания повысила узнаваемость бренда практически в два раза.

В 2007 году компания SAVAGE разработала молодежную марку PEOPLE, а в 2008 году провела рекламную компанию PEOPLE на ТВ. В этом году компанией был заключен договор с российскими дизайнерами Машей Цигаль, Натальей Дригант, имя третьего известного российского дизайнера не разглашается. Они разработали мини-коллекции для компании SAVAGE.

С 2009 по 2012 SAVAGE активно развивается. В 2011 году компания SAVAGE уделяет основное внимание стилю casual.

SAVAGE – признанный эксперт по производству верхней одежды: торговые марки компании хорошо известны в России и СНГ и пользуются большим спросом у покупателя. Компания выпускает одежду под тремя брендами:
SAVAGE — это одежда для женщин и мужчин, которая отражает мировые модные тенденции одежды для повседневной жизни 
LAWINE — высококачественная модная верхняя одежда по доступной цене, которую продают через сеть партнерских нефирменных магазинов.
PEOPLE — одежда направления fashion casual с элементами street wear для молодых, уверенных в себе молодых людей, которые не боятся экспериментировать со своим стилем.

Компания SAVAGE является уникальной, так как в своих сезонных коллекциях предлагает покупателям широкий ассортимент пуховиков, курток и плащей высокого качества, а также легкий ассортимент актуального дизайна и аксессуары — шарфы, шапки, перчатки и пр., представленных по принципу total look.